РЕКЛАМА

Усредненные граждане

Сайт FaceResearch.org совместно с учеными из Университета Глазго провели интересное и бесполезное исследование. Они скомбинировали лица мужчин и женщины из разных стран мира, выделив усредненные черты лица и собрав из них типичный портрет типичных французов, бразильцев, немцев и прочих россиян. Белорусы в это исследование почему-то не попали, но зато результаты посмотреть и правда интересно! Примечательно, что полученные лица вышли "слишком красивыми", как отмечают сами ученые. Они объясняют это тем, что мелкие несоответствия общепринятым канонам красоты просто "размылись" в большом количестве лиц, обработанных при помощи компьютера.
Под катом много лиц из разных стран, весьма интересно!

Усредненные граждане

Усредненные граждане

Усредненные граждане

Усредненные граждане

Усредненные граждане

Усредненные граждане

Усредненные граждане
красота страны
7
4765
18 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

ЛЕТУЧАЯ
18 марта 2014 14:48
все какие-то похожие и темноглазые...

librer
18 марта 2014 15:16
Некрасивых нет!

xexun
18 марта 2014 16:09
Mab,
да не лохотрон, наложение, усреднение - вот и получилось. Если вообще не обрабатывать, прикинь как бы страшно всё это смотрелось. А из девчат - германия, россия, швеция, чехия, италия. Понравилися

Ganimed
18 марта 2014 16:41
Итальянка и украинка самые самые

Biscvit
18 марта 2014 17:39
эта статья дала мне понять что средние девочки очень даже гуд) красавиц мне не надо))

n.Die_Fill
19 марта 2014 01:57
Италия и все

gismo_2
19 марта 2014 03:28
Израильтянки!
Пятница, 25 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 845699 минут назад Это всё моя жена писала pass666 845704 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 845705 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 845750 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 845756 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 845840 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 845863 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 845936 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 599 гостей