РЕКЛАМА

Офис компании Joint

Вообще компания Joint занимается пост-продакшном, работают в основном с телевизионными проектами. Компания хоть и не очень большая, но солидная и зажиточная. Зажиточная настолько, что может позволить себе не просто собственный офис, но и очень крутой собственный офис. А что в наше время круто? Лофт! Оупенспейс! Излишества! Дизайн!
В данном случае компании удалось купить неплохое старое здание в Портленде, которое изначально было складом продукции General Electric Supply Corporation. Подобные здания хороши тем, что строили их на века, а с другой стороны, они представляли из себя огромный пустой объем, заключенный под крышей и стенами. Так что переделать такой склад можно во что угодно.

1Офис компании Joint


Над новым дизайном работала известная мастерица Джессика Хельгерсон, которая сделала обычный склад уютным и удобным офисом. В нем есть что-то такое тёплое, располагающее. Белые стены, обилие балок и опор из натурального дерева, все эти болты, трубы, создают уникальное сочетание функционального модерна и старых традиций. Нарочито грубоватая мебель соседствует с современными столами для работы, столешницы которых сделаны из натуральных досок. На полах лежат яркие большие ковры-половики. В крыше сделано несколько огромных окон, через которые поступает рассеянный свет, благодаря чему люди не слепнут от противных офисных ламп во время работы.

Приятной особенностью офиса можно считать отсутствие идиотских игровых зон и другого модного бреда. Есть небольшой буфет, уютные места для переговоров, диваны для отдыха и чтения прессы. В этом офисе действительно хочется работать...

2Офис компании Joint

3Офис компании Joint

4Офис компании Joint

5Офис компании Joint

6Офис компании Joint

7Офис компании Joint

8Офис компании Joint

9Офис компании Joint

10Офис компании Joint


Когда нужна схема территориального размещения рекламной конструкции, клиенты обращаются в специальные организации, которые занимаются сопровождением проектных и кадастровых работ.
офисы дизайн интерьер
0
1914
25 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 11 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 740185 минут назад Это всё моя жена писала pass666 740191 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 740192 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 740236 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 740242 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 740326 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 740349 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 740423 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров