РЕКЛАМА

Изобразительное искусство северной Кореи

16 декабря 2013г. в Красноярске открылась выставка изобразительного искусства корейской Народно-Демократической Республики Корея. Он была посвящен юбилею визита Главы КНДР Ким Чен Ира на Дальний Восток и в Сибирь.

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи

Изобразительное искусство северной Кореи
Северная Корея арт
4
5343
31 марта 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
31 марта 2014 18:40
Эххх... Мой удел лишь абстракционизм! wink

radriges
31 марта 2014 19:08
все равно кажется что вот вот появятся тентакли

warrcan
1 апреля 2014 06:53
Цитата: Suum_cuique
мне понравилось. но всё равно чего-то не хватает. ну, это на мой взгляд.

Мао Цзедуна!

warrcan
1 апреля 2014 21:29
Цитата: siargy
для тех кто любит свою страну, она самая лучшая.

Кто не любит, того расстреляли. lol
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433145 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433151 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433152 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433196 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433202 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433286 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433309 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433383 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 984 гостя