РЕКЛАМА

Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

Это для нас Украина братский народ, кетчуп, подсолнечное масло и недорогое пиво. А для большинства стран мира это какая-то там страна, где-то недалеко от Урала, где ... Где что?
Зато если человеку из любой, который хоть иногда проводит время в сети Интернет показать эту барышню, то он сразу начнет улыбаться и кивать головой, мол, узнал! Ведь это действительно гордость и краса Украины - та самая Валерия Лукьянова, она же первая в мире Barbie Doll, которая начала моду на превращение живых девушек в подобие куколок. Со временем Валерия в своем хобби настолько упоролась, что стала уже и сама верить, что она прилетела из космоса и питается солнечным светом. При этом снимается для журналов, проводит какие-то семинары и собирает армию поклонников и последователей.
В принципе, если бы было желание окончательно запугать западных обывателей, то достаточно было бы показать картинку, где Путин в шапке-ушанке с балалайкой мучает связанную Лукьянову. Очень красиво и образно.

1Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

2Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

3Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

4Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

5Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

6Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

7Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

8Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

9Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

10Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

11Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

12Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

13Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

14Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

15Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

16Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

17Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

18Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

19Так вот зачем Путин рвётся на Украину!

20Так вот зачем Путин рвётся на Украину!
Валерия Лукьянова Украина Барби
8
7904
1 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vik_ON
1 апреля 2014 14:43
ФУ б..я ! какая жуть внеземная ! bad

vitut
1 апреля 2014 16:03
Цитата: Vardisodo
Прикольная, я бвдул)

...и сломал

.Tosha
1 апреля 2014 18:33
bad

Shetlan
1 апреля 2014 19:29
но вдуть было бы интересно я думаю ))

Olivia210
1 апреля 2014 21:07
Может, было бы лучше, если бы она сняла эти страшные линзы?

2364696
1 апреля 2014 22:19
Два ряда ресниц...

Chuvak
2 апреля 2014 09:34
Rezan_boy,
Ты в этом не одинок,только не между глаз,а с разбегу поджопник.Интересно,сколько бы это уебище пробежало или пролетело бы?

Olivia210
2 апреля 2014 16:58
Severskiy, судя по обилию пластических операций, бодимодификатор)
Пятница, 25 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 845496 минут назад Это всё моя жена писала pass666 845502 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 845503 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 845548 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 845554 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 845638 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 845661 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 845734 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 498 гостей