РЕКЛАМА

Новые условия выдачи кредитов вводят в Беларуси

Для уменьшение количества проблемных кредитов в банковской сфере Национальный банк отправил в Минюст на утверждение постановление, согласно которому будет запрещено банкам выдавать кредиты для физических лиц без предоставления справки о размере дохода. Другими словами, теперь не получится зайти в банк с паспортом и за 30 минут взять кредит без справок и поручителей. С одной стороны, это не даст возможность банкам зарабатывать на таких дорогих кредитах, с другой - избавит от потенциально проблемных клиентов, у которых потом могут возникнуть проблемы с возвратом, а это пеня, суды, коллекторы. Так же эксперты прогнозируют в таком случае падение интереса покупателей к кредитам, которые выписывают прямо в магазинах. Теперь зайти в торговую точку с паспортом и без денег, а вернуться с плазмой не получится. Впрочем, пара дней у желающих урвать дорогих денег без справки есть, так что следует поторопиться.

Новые условия выдачи кредитов вводят в Беларуси
Беларусь банки кредиты
0
2107
4 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 08 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1302335 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1302341 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1302342 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1302386 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1302392 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1302476 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1302499 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1302572 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 791 гость