РЕКЛАМА

Груша страданий

Интересный гаджет из Средневековья, причем с милым названием Груша страданий. Применялся в качестве наказания для гомосексуалистов, пойманных на изменах супругах и женщин, которые сделали аборт. Груша помещалась жертвам во влагалище или в задний проход ( в зависимости от конфигурации ), далее вращение специальной гайки приводило к раскрытию стальных лепестков груши. Внутри пациента, разумеется. Края лепестков имеют острую заточку. Последствия использования такой игрушки даже представлять страшно.
Кстати, палачи оказались ребятами веселыми, они придумали эту грушу еще и в рот лгунам и ворам вставлять. В этом случае помимо глубочайших порезов у человека еще и ломалась челюсть.

Груша страданий
пытки жесть
8
7027
4 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

.Tosha
4 апреля 2014 15:16
lol
-->

SabakaZ
4 апреля 2014 15:29

triangel
4 апреля 2014 15:37
Цитата: Vardisodo
Поражает стойкость Мабушки, представляю, как ему сложно не зайти в эту тему))
был замечен его комментарий, но почему-то его удалил.
Тема была помечена! )))
-->

triangel
4 апреля 2014 15:50
Цитата: Mab
Где, какой комментарий? ))
Ну теперь ужо и не доказать! :D
-->

DiMoS
4 апреля 2014 15:56
Цитата: Mab

Просто ничего нового для меня...

crying
-->

triangel
4 апреля 2014 16:28
Цитата: Mab
Ну-ну.
2nd =)
-->

proxx
4 апреля 2014 19:07

торум
5 апреля 2014 00:20
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448447 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448453 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448454 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448499 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448505 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448589 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448612 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448685 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 973 гостя