РЕКЛАМА

Минет под запрет, трахайтесь с покойниками!

Писать про странные законы в некоторых штатах США одно удовольствие. Не далее как позавчера в штате Луизиана была отклонено предложение об отмене закона об анти-содомии. 66 голосов против 27. Согласно этому закону в штате строго запрещена любая форма орального и анального секса. Но есть и свои плюсы, в штате разрешено заниматься сексом с трупами. Так что если есть большое желание, то можно заехать в Луизиану, выкопать покойника и трахаться с ним сколько угодно, никаких запретов. Разумеется, некрофил должен не забывать о запрете на оральный/анальный секс. Аналогичные законы действуют в штате Северная Каролина. Раздолье для некрофилов есть и в Оклахоме и Канзасе, но оральный и анальный секс там разрешили гетеросексуалам, гомосексуалисты и лесбиянки за такие шалости могут угодить в тюрьму.
К слову, секс с трупами разрешен также в Небраске, Нью Мексико и Вермонте, но там хотя бы нет дикого закона об анти-содомии. Прежде чем призывать весь мир к толерантности к членам ЛГБТ-сообщества, федеральным властям США следовало бы навести порядок у себя. Нет?

Минет под запрет, трахайтесь с покойниками!
секс США законы жесть
2
2741
17 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

warrcan
17 апреля 2014 20:31
spaceman,
Праильно! Бомбить всех!

zohan
17 апреля 2014 22:52
хотел бы я посмотреть на судебное заседании по таким делам,поржал бы
Воскресенье, 27 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 848859 минут назад Это всё моя жена писала pass666 848865 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 848866 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 848910 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 848916 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 849000 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 849023 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 849096 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 619 гостей