РЕКЛАМА

Неприятность у львицы

Неприятность случилась с 11-летней львицей Сиеной в одном из заповедников Африки. Во время охоты на буйвола она получила очень серьезную травму от удара рогом. Буйвола, конечно, львы скушали, но вот дни львицы были бы сочтены. Но приехал добрый доктор Айболит и помог.
Под катом кровь, мясо, жесть.

1Неприятность у львицы

2Неприятность у львицы

3Неприятность у львицы

4Неприятность у львицы


5Неприятность у львицы

6Неприятность у львицы

7Неприятность у львицы

8Неприятность у львицы

9Неприятность у львицы

10Неприятность у львицы
Африка львы травмы
4
6857
18 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

warrcan
18 апреля 2014 10:45
Если уж заяц задними ногами может охотнику живот распороть, то что может сделать буйвол рогами? Вот это например.

SabakaZ
18 апреля 2014 11:13
Молодцы, мкунки, оперативно отработали. Вот оно чо, не только соседей по шалашу кушать могут, оказывается.

Landsknecht
18 апреля 2014 22:58
В прайде уже решили видать что все пиздец а тут мы и уже все пошло по другому

Apocatequil
20 апреля 2014 19:20
Sерый17,
Это не шутка, а вполне разумные слова. Я б на вашем месте не ставил людей и львов в один ряд, поскольку они хоть и млекопитающие, но стратегии выживания совершенно разные. И как правильно было замечено, что б животные мучительно не умирали, посади их в клетки и запри куда-нибудь. Это природа - там каждый день кто-то мучительно умирает - всех спасать?
Цитата: Martito
Если ты видишь,что живому существу грозит мучительная смерть и никто ему не в силах помочь,кроме тебя,неужели ты просто проигнорируешь?

А если ты не видишь, но живые существа постоянно и мучительно умирают, на твоей коже, например, в желудке, крови? Что ты сделаешь - убьешь себя, что б спасти их? Ты, натурально, ходячая камера убийств для живых существ. Такова природа смирись с этим, этого не изменить.
Среда, 14 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224886 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224892 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224893 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224937 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224944 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1225028 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1225051 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1225124 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 484 гостя