РЕКЛАМА

Тимуровцы? Или просто перепутали?

Странные вещи творятся в Севастополе. Если раньше памятник жертвам Холокоста, находящийся на площади Восстания недалеко от синагоги постоянно вандалили фашисты, рисуя на нем свастики, 1488 и нацистские лозунги, то недавно над памятником надругались люди с прямо противоположными, натифашистскими взглядами. Остается посочувствовать евреям Севастополя.

Тимуровцы? Или просто перепутали?
евреи Крым вандалы
2
2362
23 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

KoliaB
23 апреля 2014 13:20
Долбоебу ничто не мешает быть долбоебом, ни фашизм ни атнифа.

DiMoS
24 апреля 2014 20:15
Больше похоже на то, что они так территорию пометили.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432964 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432970 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432971 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433015 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433022 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433106 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433129 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433202 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 718 гостей