РЕКЛАМА

Странная новость из Киева

Странная, необычная, и даже дикая новость из Киева. Пока остальные стоят на баррикадах Майдана, устраивают ополчение и революции, некий 32-летний Андрей из Киева поставил жирную точку на игре World of Warcraft. В общей сложности он потратил на игру 17,000 часов ( два года непрерывной игры ). Все это время он нигде не работал, на пропитание и интернет зарабатывал помогая другим игрокам в  WoW. Политикой не интересуется, о революциях и майданах не в курсе, просто играет, играет и играет.
На данный момент персонаж эльф Хурико имеет 90 уровень, 2057 открытых достижений и около полутора миллионов поверженных врагов. В принципе, до выхода в декабре нового обновления WoW Андрею делать в игре больше нечего. Но он планирует еще разделатьмя и с Diablo 3, добившись в игре всего, что только можно открыть и заработать.

Странная новость из Киева
World of Warcraft Украина игры
7
2731
27 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
27 апреля 2014 19:25

triangel
27 апреля 2014 19:30
Цитата: SabakaZ
Го в Дьяблу
до 3 руки не доходят, как оно? smile

-->

SabakaZ
27 апреля 2014 19:34

triangel
27 апреля 2014 19:39

SabakaZ
27 апреля 2014 19:41

ArtemDon
28 апреля 2014 10:33

warrcan
29 апреля 2014 09:50
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446767 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446773 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446774 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446818 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446824 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446908 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446931 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447004 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 739 гостей