РЕКЛАМА

Смерть дебила

Нет, может быть заголовок слишком агрессивный, но с такой манерой езды выжить и правда сложновато. Более того, на 1:41 отчетливо видно как эта быстрая мразь пролетает в сантиметрах от людей с детской коляской на зебре, которых пропускали автомобили.
В интернетах пишут, что "лётчику" всего 16 лет. Рулит он отменно, да и мотоцикл хороший, с этим не поспоришь. Но с подобной манерой езды мастерство может только отсрочить печальный конец. Удивительно, насколько у людей может со временем атрофироваться чувство самосохранения...

ДТП мотоциклы
8
4582
28 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
28 апреля 2014 12:10
Точно насмерть? Тогда отлично! Пойду, спляшу по этому поводу!

Эх, яблочко,
Ты моё спелое,
А вон барышня идёт,
Кожа белая.
Кожа белая,
Да шуба ценная,
Если дашь чего,
Будешь целая.
Эх, яблочко
Да с голубикою,
Подходи, буржуй,
Глазик выколю!
Глазик выколю,
Другой останется,
Чтоб видал, говно,
Кому кланяться!


Минус один опасный долбоеб, который не успел никому навредить! Отличная новость!

SabakaZ
28 апреля 2014 12:14
Цитата: wolfk2
он жив остался...
Noooooooooooooooo!!!
Ну, может, хоть без ножек теперь?...

buuuzz
28 апреля 2014 18:53
Цитата: wolfk2
он жив остался...

Ну может врачи добьют? smile

fakku
28 апреля 2014 19:29
Pikasso,
Местами их налепили через метров 200-300. В КГ местами сплошные светофоры и лежачие...

Shetlan
28 апреля 2014 19:43
плохо что жив остался!

Блим Кололей
28 апреля 2014 21:07
В Минске разношерстные ДТПшники являются кандидатами на забор органов для трансплантации. Теоретически, один мотоциклист может спасти жизнь 5-м людям. Дебилойдов хватает всяких. Кто-то МКАД перебегает, кого-то вырезают из кузова автомобиля, кто-то спортбайк себе новый купил.

derduron
28 апреля 2014 22:49
Видать, не так хорошо рулит, раз весь мот переклеен..

PilotSS
30 апреля 2014 08:01
Донор )))
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443184 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443190 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443191 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443235 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443241 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443325 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443348 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443421 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1104 гостя