РЕКЛАМА

Фото дня - огонёк

Если на человека с фаером ( или любым другим источником открытого огня ) "дунуть" из перцового баллончика перцем, то будет огненный шар и красота.

Фото дня - огонёк
жесть огонь полиция
3
3566
29 апреля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

big bacterium
29 апреля 2014 14:59
нехъуй

Jullius
29 апреля 2014 17:50
Польша. По радио сегодня слышал что мента не уволят, а отправят на курсы повышения квалификации) Дибил)

buuuzz
29 апреля 2014 22:21
Да хоть туалетным освежителем дунуть - всё равно фэйрболл получится
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440034 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440040 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440041 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440085 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440092 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440176 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440199 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440272 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1403 гостя