РЕКЛАМА

Говорит Айо Бенесс

Весьма необычное видео-обращение. Пока не совсем понятно, прикол это или на полном серьезе ребята выступают. А со стороны смотрится так, будто два арийцы в балаклавах поймали негра-морпеха и заставляют его говорить на камеру.

Украина Крым война
2
2288
2 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Bogkep
2 мая 2014 13:20
Это не тот же самый негр, который в Украине на митинге выступал?

diablo1986
3 мая 2014 21:31
я запомнил этого нигера
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443196 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443202 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443203 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443247 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443253 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443337 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443360 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443434 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1462 гостя