РЕКЛАМА

Хотел стать Кеном

30-летний Родриго Алвес очень хотел быть похожим на Кена, пластикового спутника куклы Барби. В итоге он потратил около 160 тысяч долларов на 20 операций, благодаря чему здорово изменил свою внешность. К сожалению, на Кена похожим он стал очень отдаленно, но на себя уже точно не похож. У Родриго три раза переделан нос, надуты губы, изменена форма подбородка, специальные импланты даже имитируют кубрики пресса, бицепсы и грудные мышцы. Дважды в год мужчина делает инъекции ботокса чтобы лицо было более кукольным.
Хорошее хобби, конечно, но работает Родриго бортапроводником в авиакомпании и на свою внешность ему приходится тратить едва ли не всю свою зарплату...

Хотел стать Кеном

Хотел стать Кеном
живые куклы Кен Бразилия пластическая хирургия
7
7801
2 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Hisp
2 мая 2014 16:21
феерический долбаеб

Misterio
2 мая 2014 16:59
у этой же куклы нет х@я... тоже надо знач отрезать?

GimBlow
2 мая 2014 23:54
Хип хоп хэй, рашэн гайз...

triangel
3 мая 2014 15:07
И у этого соски странно выглядят, не совсем сползли, но движутся к кубикам.

Kanuni
3 мая 2014 16:14
что-то лицо у него спитое

Блим Кололей
3 мая 2014 22:01
Офигеть цены! Надо в пластического хирурга переквалифицироваться))

bamby
23 мая 2014 15:09
урод
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433023 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433029 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433030 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433075 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433081 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433165 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433188 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433261 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 932 гостя