РЕКЛАМА

Самый высокий бургер в мире

Как же уже утомили эти рекордсмены, которые то самый большой блин испекут, то самую длинную сосиску сделают... Вот и некий Джон Кларсон из какой-то забегаловки соорудил самый высокий бургер, который при этом есть в меню официально. Его высота 160 сантиметров и он содержит 30 тысяч калорий. По сути это пирамидка из 11 четвертьфунтовых чизбургеров и 11 дополнительных говяжьих котлет, которые перемешаны с различными ингредиентами фаст-фуда. Общий вес блюда составляет 8,5 килограмма, включая картошку фри и соусы, которые подаются с бургером. Учитывая, что суточная потребность среднего мужчины в калориях составляет примерно 2500, справиться с таким бургером сможет или большая компания, или один человек будет его есть почти две недели. Время приготовления монстра составляет полтора часа, причем он нанизан на специальный штырь, которые жестко закреплен на стальной подставке. Все серьезно!

Самый высокий бургер в мире
еда рекорды
3
4193
7 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
7 мая 2014 13:07
Идите в жопу уже со своими дебильными рекордами. Отдай часть выручки на благотворительность, вот это рекорд настоящий в наше время. Рекордсмен уев, в задницу себе этот бургер засунь, вместе с арматуриной, на которую он присобачен.

Антонио
7 мая 2014 15:03
А какова стоимость?

Max_Kaufman
10 мая 2014 19:55
вопрос на засыпку: "А зачем?"
Пятница, 25 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 845980 минут назад Это всё моя жена писала pass666 845986 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 845987 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 846031 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 846038 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 846122 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 846145 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 846218 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 993 гостя