РЕКЛАМА

Sia - Chandelier (Official Video)

А как вам такой клип?

клипы
8
3465
8 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Gromus
8 мая 2014 15:16
Цитата: snr
креативно

и что тут "креативного" ? похоже у вас не слишком широкий кругозор если для вас танцующая в телесном трико и кривляющаяся бабища - это уже "креативно"

Jamaica137
8 мая 2014 15:29
Gromus, А что креативно для Вас???

Gromus
8 мая 2014 15:59
Цитата: Tim___777
Креативность (от англ. create — создавать, творить) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем. Согласно американскому психологу Абрахаму Маслоу — это творческая направленность, врождённо свойственная всем, но теряемая большинством под воздействием сложившейся системы воспитания, образования и социальной практики.

Сиэ Кейт Изобель Фёрлер (широко известная как просто Sia si) — австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп. Первый её альбом вышел ещё в 1997 году, но только «Some People Have Real Problems» 2008 года получил успех. В 2010 году Сиэ получила 6 номинаций на ARIA Music Awards и победила в номинациях: лучший независимый альбом, лучший поп-альбом и лучшее видео.

7 апреля состоялась премьера песни «We Are One (Ole Ola)», которая была записана Питбулем, Дженнифер Лопес и Клаудией Лейтте. Композиция была написана Сиэ в соавторстве с множеством других композиторов и продюсеров, в том числе с RedOne. Песня «We Are One (Ole Ola)» является официальным гимном Чемпионата мира по футболу 2014.

наркоман штоле?)

Diesel1989
8 мая 2014 18:01
Что то мне напомнил клип Ляписов - Танцуй))

Gromus
8 мая 2014 18:12
Цитата: Jamaica137
Gromus, А что креативно для Вас???


скажем, вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=D2srovkhf0w

или это:
https://www.youtube.com/watch?v=8EbzUS0D5_0

Badr Hari
9 мая 2014 01:15
Отлично!

Gromus
9 мая 2014 01:52
Цитата: schainbox
бляяя какой ты идиот , от таких креативных как ты нужно избовляться ты низшее создание....чур тебя из общества...убожество!!!
А клип супер и девочка молодец необычно!

сачковал занятия по троллингу?

Parazit M
10 мая 2014 00:52
А чё, прикольно... Ни похожий ни на что... Мне понравилось smile
Суббота, 06 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1169894 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1169899 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1169900 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1169945 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1169951 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1170035 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1170058 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1170131 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 895 гостей