РЕКЛАМА

Эмоциональная дыра

Согласно данным на этой карте, живем в эмоциональной дыре. В эмоциональном днище, можно сказать. Мы угрюмые и замкнутые. Люди на улице не улыбаются, а самым ярким выражением эмоций может быть перепалка в магазине или в общественном транспорте. Вместе с Беларусью на дно рейтинга эмоциональности упали Россия, Украина, несколько республик бывшего СССР, включая страны Балтии. А так же Мадагаскар и Непал. Удивительно.

Эмоциональная дыра
страны статистика
1
2341
12 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

GimBlow
12 мая 2014 15:54
печаль беда
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432132 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432138 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432139 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432183 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432189 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432273 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432296 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432370 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 363 гостя