РЕКЛАМА

Украина, мародеры

Свежее видео из украинского города Мариуполь. Местная самооборона поймала мародера. В последние дни в этом городе действуют организованные банды, которые совершают налеты на магазины и киоски. В центре есть магазины, на которых висят таблички "Весь товар уже украден". Разбитые витрины, развороченные ролеты. Старожилы и политологи авторитетно заявляют, что мародеры всегда активизируются во время смутных времен и безвластия.

Украина преступники
1
3103
14 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

kulden
14 мая 2014 11:35
основная банда мородёров уже плотно заняла раду
Среда, 15 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1356828 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1356834 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1356835 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1356879 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1356885 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1356969 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1356992 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1357066 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 709 гостей