РЕКЛАМА

Ошибка визажиста или ...

Интересные спецэффекты на лице и груди продемонстрировала на дня актриса Анджелина Джоли. Представители звезды сразу начали в один голос твердить, что это визажист накосячил, но как этого никто не смог заметить раньше? У Бананы же есть другая версия, она под катом после пачки фотографий.

1Ошибка визажиста или ...

2Ошибка визажиста или ...

3Ошибка визажиста или ...

4Ошибка визажиста или ...


5Ошибка визажиста или ...


Подозреваем, что кто-то чихнул в машине, например, и не успел вытереть всё. Как вам такая версия?

6Ошибка визажиста или ...
Анджелина Джоли актрисы макияж
6
8794
15 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

kulden
15 мая 2014 10:27
немного взбодрились с Питтом

_CYBER_
15 мая 2014 12:27
Кокс!!!

GimBlow
15 мая 2014 14:40
Худышка

Shahit
15 мая 2014 23:30
может она стены штукатурила

kep9
17 мая 2014 02:33
чет постарели совсем, жизнь идет и мы с ней)

bildings
18 мая 2014 20:59
Креатив))
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440179 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440185 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440186 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440230 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440236 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440320 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440343 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440416 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 1171 гость