РЕКЛАМА

Власти довольны пивным экспериментом

А тем временем власти эксперементируют, делают выводы и принимают решения. К примеру, не зря на время Чемпионата Мира по хоккею в Минске убиралось всё импортное пиво. В результате полки ломились от продукции белорусских пивзаводов, продажа её выросла, покупатели при этом по белорусской привычке не возмущались вовсе: надо – значит надо. И теперь правительство думает, а почему бы не продолжить эксперимент на постоянной основе? Правда, совсем ограничить продажу импорта не получится, так как это решение бумерангом вернется и другие страны закроют свой рынок для белорусского пива. А вот ограничить ассортимент так, чтобы белорусского было 90%, а импортного 10% вполне можно. Причем сделать это можно негласно, просто надавив на продавцов. А у нарушителей отнимать лицензии. И всё получается очень красиво: это не мы запрещаем, это покупатели не хотят брать, вот магазины и не заказывают. Трогательная забота!

Власти довольны пивным экспериментом
Беларусь пиво магазины
5
2477
30 мая 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
30 мая 2014 15:59
Кто-нибудь пробовал готовить пиво дома?
Наткнулись в магазине на домашнюю пивоварню, вот думаем купить ли и поэкспериментировать с пивом? drinks

warrcan
30 мая 2014 19:07
Щас пиво, выпьешь и голова трещит как от литра водяры.

der kaiser
30 мая 2014 20:39
asdw, +1

atman
31 мая 2014 09:35
ilnikmas,
стройматериал )

slem
15 августа 2014 14:40
Bal,
Лидское которое ты назвал, оно не производиться Лидским Пивом, а привезено из-за рубежа. Точнее Литва!

Bal,
Лидское которое ты назвал, оно не производиться Лидским Пивом, а привезено из-за рубежа. Точнее Литва!
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 880884 минут назад Это всё моя жена писала pass666 880890 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 880891 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 880935 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 880942 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 881026 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881049 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 881122 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 432 гостя