РЕКЛАМА

Facebook прихлопнул FEMEN

Вчера, 2 июня, в социальной сети Facebook был удален аккаунт FEMEN International. Причем без предупреждений и объяснений причин. Пропала армия из более чем 80 тысяч подписчиков. Причем в прошлом году уже удалялся другой официальный аккаунт движения феминисток в этой сети, тогда пропало 170 тысяч подписчиков. Если в этот раз администрация сети никак свое решение не аргументировало, то в прошлом году сообщило, что аккаунт удален за "распространение порнографии". Речь, видимо, идет о бесконечных сиськах активисток, которые настойчиво заголяют их по поводу и без по всему миру.
Сейчас феминистки бунтуют, клеймят лично Цукерберга позором и предлагаю ему и впредь использовать законы шариата в своей социальной сети.

Facebook прихлопнул FEMEN
Facebook FEMEN цензура
2
2362
3 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Mexx
3 июня 2014 13:40

Monus
3 июня 2014 13:41
russian_
-->
Среда, 12 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1527565 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1527571 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1527572 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1527616 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1527622 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1527706 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1527729 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1527802 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1177 гостей