РЕКЛАМА

Нас снова будет заливать дождями

В четверг, 5 июня, погодные условия на территории Беларуси будут определять влажная теплая воздушная масса и атмосферные фронты. Ожидается облачно с прояснениями. Днем на значительной части территории страны пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, местами сильные ливни, по востоку в отдельных районах град. Ветер юго-восточный умеренный, днем местами шквалистое усиление ветра.
Температура воздуха максимальная днем +22..+28°C. Атмосферное давление будет слабо расти.

Нас снова будет заливать дождями


6 июня погоду в основном будут формировать малоподвижные фронтальные разделы; днем в восточные регионы республики ожидается поступление очень теплых воздушных масс с юга европейской территории России, сообщает Белгидрометцентр. Ночью местами, днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Днем в отдельных районах сильные дожди, возможен град. Ветер переменных направлений умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха ночью +10..+17°C, днем от +18°C по западу до +31°C по востоку.
7 июня контрастные фронтальные разделы постепенно переместятся на восточную часть страны, при этом северо-запад республики окажется в более свежей воздушной массе, поступающей с юга Балтики. На большей части территории пройдут кратковременные дожди, местами дожди сильные, грозы. Днем по востоку возможен град, при грозах сильный порывистый ветер. Температура воздуха ночью +9..+16°C, днем +19..+26°C; по востоку ночью до +18°C, днем +27..+30°C.
Минск погода
0
1231
5 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 22 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 884274 минут назад Это всё моя жена писала pass666 884280 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 884281 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 884326 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 884332 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 884416 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 884439 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 884512 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 491 гость