РЕКЛАМА

Физручка

Что за даму с пылким взглядом ведут под руки две женщины? Так это же Джой Морси, 39-летняя учительница физкультуры из Квинса, которая до недавнего времени работала в средней школе. И которой сейчас предъявлены обвинения в сексуальном насилии и сексуальном контакте с заведомо несовершеннолетним! Похотливая училка неоднократно занималась сексом с одним из 16-летних учеников как в помещениях школы, так и вне их. Это продолжалось ровно год, причем у неё еще хватало ума отправлять мальчику похотливые смс, а так же фотографии и видео себя, причем в непристойном виде.
Заканчиваются такие романы всегда одинаково: пацан растрепался друзьям ( очень сложно сдержаться, когда тебя распирает такая гордость ), те своим друзьям, в итоге об этом приключении узнали родители мальчика. Примечательно, что у физручки есть муж, с которым она живет в счастливом браке, причем он работает в этой же школе. Сейчас Джой отстранена от занятий, ведется расследование. Причем во время расследования начали вскрываться и новые подробности. Оказалось, что в 2013 году она предложила одному ученику заниматься после уроков чтобы сбросить лишний вес, а когда они остались наедине, она затащила его в шкаф (!!!) и показала свои сиськи (!!!).

Физручка
школы США дети полиция
7
5991
5 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

atman
5 июня 2014 13:03

kulden
5 июня 2014 13:13

Petrovich
5 июня 2014 13:49
sarcasti


-->

Boromirr
5 июня 2014 18:06

pleomax
5 июня 2014 20:15

Apocatequil
6 июня 2014 02:09

Apocatequil
6 июня 2014 12:34
Цитата: zubor11
Законы штука хорошая, но есть еще и законы природы.

дорогой мой друх, по законам природы, кто смог, тот и совокупился, и не имеет значение кто старше, кто младше (главное, что достигнут репродуктивный возраст) - работает и на самцах и на самках. У и многих видов самцы самок, вообще, не спрашивают согласны ли они совокупиться. Так что, определитесь там, по каким законам живете, по природным или по человеческим.
По этому, законы штука хорошая, и если все равны перед законом - то все и получают, не зависимо от пола.
И да с какого перепугу совращение несовершеннолетнего стало изнасилованием?
Цитата: zubor11
то пцана теперь сгноят друзья, теперь он для всех изгой.

От куда такое невероятное познание об американских друзьях?
Все с ним в порядке будет, не волнуйся.
-->
Четверг, 15 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1619491 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1619497 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1619498 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1619542 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1619548 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1619632 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1619655 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1619729 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 566 гостей