РЕКЛАМА

Новый тип пивных стаканов

Дизайнер Кеита Сузуки из Японии изобрел и запустил в производство новый тип стаканов для пива, которые получили название Гора Фудзи ( Фудзияма ). Стаканы напоминают традиционные японские чашечки для чай, имеют объем чуть больше 300 миллилитров и идеально подходят для неспешного употребления японцами пива. Нашим же людям подобные стаканы будут абсолютно не интересны, так как никакого удовольствия в употреблении пива из мелкой тары подавляющее большинство не находит.

Новый тип пивных стаканов
пиво Япония посуда
1
2350
11 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Taciturn
11 июня 2014 23:58
нет ничего лучше старой доброй кружки советских времен
Понедельник, 11 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1394583 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1394589 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1394590 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1394634 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1394640 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1394724 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1394747 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1394821 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1502 гостя