РЕКЛАМА

Шашлык и ложка дёгтя

Единственные люди, которые не очень любят шашлык ( кроме вегетарианцев ) – это медики. Ну или любят, но едят с опаской. А всё потому, что шашлык является канцерогенным, приводит к раку. Во время жарки на мангале жир капает на угли и испаряется, выделяя газ бензопирен. А он является активных канцерогеном. Мясо пропитывается газом и поступает в организм. Медики говорят, что полкило шашлыка доставляют с точки зрения возможности образования рака столько же вреда, как 200 выкуренных сигарет.

Шашлык и ложка дёгтя
еда шашлыки
4
3888
15 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Diehalter
15 июня 2014 12:30
roldok,
Цитата: roldok
ROLDOK Сегодня, 09:20
Странно! Как горцы умудряются съедать много шашлыка, да еще так долго жить?
Цитировать

Горцы очень редко употребляют в пищу жареное мясо. В основном вяленое, сушеное, вареное. И ни в коем случае не свинину. Так что, кто ест по субботам свиной шашлык и представляет себя горцем :)).. потом не удивляйтесь.

GimBlow
15 июня 2014 14:16
Ну и что? Теперь шашлык не есть?

Dr.Bender
15 июня 2014 18:30
А похер, он ведь такой вкусный.

Podolski
15 июня 2014 18:56
Херня какая то. Жить вообще вредно, от этого умирают.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445813 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445819 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445820 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445864 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445870 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445954 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445977 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446050 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 722 гостя