РЕКЛАМА

Тульские стритрейсеры и кирпичи

Ночью 14 июня в славном городе Тула так называемые стритрейсеры устроили гонки на одной из дорог возле города, на Венёвском шоссе. Во время проведения первого же заезда перед гонщиком откуда-то появилась встречная машина. В результате занос и вылет с "трассы". Никто не пострадал, но последствия могли быть очень печальными, в первую очередь для зрителей, которые стояли на обочине. Разгорелся скандал, зрители и участники гонок обвинили организаторов в некомпетентности. Отметим, гонки хоть и нелегальные, но деньги с гонщиков, принимающих участие в заездах, и со зрителей собираются очень тщательно. Под катом интересное.



В социальных сетях организаторы написали: "В зоне финиша стояли зрители, которые не заплатили за въезд на гонки. Они также оставляли на обочине свои автомобили, которые мы неоднократно просили убрать. Водитель "Мазды", увидев свет встречной машины, запаниковал и не справился с управлением. Это говорит о неопытности водителя. А касса, собранная во время мероприятия, была передана на место аварии. Мы полностью урегулировали процесс, а если водитель не умеет тормозить, то это никак не вина организаторов".

В то же время зрители пишут, что деньги им не вернули, а организаторы тихо смылись с места ДТП с кассой. Запретить же проводить подобные гонки или наказать их участников и зрителей в России практически невозможно, нет таких законов. Максимум, за что можно привлечь, это превышение разрешенной скорости более чем на 80 км/ч ( штраф около 1.5 миллиона белорусских рублей по курсу ).

Тульские стритрейсеры и кирпичи
ДТП Россия стритрейсеры
0
3233
18 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 20 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 837647 минут назад Это всё моя жена писала pass666 837653 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 837654 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 837698 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 837704 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 837788 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 837811 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 837884 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 578 гостей