РЕКЛАМА

В Москве придумали новый способ мести

Очевидец пишет, что прогуливаясь по улице Мясницкой с односторонним движением заметил цинично припаркованный автомобиль марки Subaru, причем на зоне платной парковки, причем без оплаты. И очевидца привлек слишком уж яркий задний регистрационный номер на автомобиле. При ближайшем рассмотрении он оказался распечатанным на бумаге и закрепленным скрепками поверх реального ( спереди номер родной, но на улице с односторонним движением сканируется только задний ).
Зачем это нужно? Подрезал вас обидчик, например. Запомнили его номер и сделали вот такую подставу, и не раз. Обидчику пойдут "письма счастья" со штрафами. Разумеется, на фото будет не его машина, но это беготня по ГИББД, по судам, доказательства, бюрократия, куча потраченных нервов и времени. А остановить поток штрафов не получится, они будут идти пока "мстителю" не надоест...

В Москве придумали новый способ мести
мошенники Москва ГИББД
0
3958
23 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430850 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430856 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430857 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430901 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430907 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430991 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1431014 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431087 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 699 гостей