РЕКЛАМА

В Луганской области снова подорвана железная дорога

Картинка просто для привлечения внимания, так как с места событий фото пока нет.
Украинское агентство ТСН сообщает, что сегодня в 5:30 утра в Луганской области были подорваны два участка железной дороги. На двух перегонах были повреждены по несколько метров железнодорожного пути. К счастью пострадавших нет, крушений поездов не случилось. Железнодорожники вот-вот должны закончить ремонт путей.
Инициаторы "рельсовой войны" пока не известны. Тем более, что это уже третий и четвертый случай за последние пару дней. Напомним, позавчера в результате взрыва под откос были пущены 14 вагонов состава грузового поезда в Донецкой области.

В Луганской области снова подорвана железная дорога
Украина Луганск железная дорога
0
1714
24 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1233268 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1233274 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1233275 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1233319 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1233325 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1233409 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1233432 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1233505 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 450 гостей