РЕКЛАМА

ЛНР объединяется с ДНР

Итак, руководство ДНР заявило о единой Конституции Новороссии, а так же о конфедерации с ЛНР.
"Сегодня на Верховном Совете Донецкой народной республики депутаты проголосовали за единую конституцию Новороссии. Это значит, что у ДНР и ЛНР будет единая конституция", - заявил журналистам премьер-министр ДНР Александр Бородай.
Так что одним союзным "государством" стало больше. С его названием еще собираются определиться, когда будет создан единый парламент. А вот флаг уже вроде бы как есть.

ЛНР объединяется с ДНР
ДНР ЛНР
0
1892
25 июня 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 18 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1231811 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1231817 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1231818 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1231862 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1231868 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1231952 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1231975 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1232048 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 2883 гостя