РЕКЛАМА

Кто такая Сара Блэйкли?

Сара Блэйкли это самая молодая женщина в мире, которая сама заработала миллиард долларов. Не унаследовала, не получила при разводе, а именно заработала сама, с нуля. А начинала с $5,000 собственных накоплений. В 2000 году она разработала и запатентовала утягивающее белье SPANX. Это такая обманка, которая чем-то напоминает женские трусы-колготы, которые натягиваются почти до груди и ловко "сжимают" разгулявшийся под платьем жир так, что из барышни с лишним весом начинают выглядеть гораздо стройнее. Более того, Сара Блэйкли показала себя еще и как гениальный специалист по маркетингу. К примеру, один из первых прототипов белья она отправила Опре Уинфри, что вызвало у той полный восторг и она фактически бесплатно сделала рекламу на всю страну.
Сейчас Саре 43 года, у нее есть миллиард, а каждый год компания приносит еще 250 миллионов.

Кто такая Сара Блэйкли?


Кстати, найти себе богатую и успешную невесту ( или жениха ) можно посетив международный сайт знакомств Bloombl. Там и тех и других много.
бизнес
2
3265
5 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Monus
6 июля 2014 16:36
roldok,
timoxav40,
обидно что не вы придумали это и не разбогатели?

Monus
6 июля 2014 23:19
roldok,
пардон, не так понял
Пятница, 17 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 704550 минут назад Это всё моя жена писала pass666 704556 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 704557 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 704601 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 704607 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 704691 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 704714 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 704788 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 605 гостей