РЕКЛАМА

Рассказ наркодилера из США

Большое и интересное интервью, которое дал американский наркодилер на условиях полной анонимности.

Рассказ наркодилера из США


– Какие наркотики ты продаешь?

– Героин. Вообще, когда я начинал толкать дурь, то работал с экстази. Потом перепрофилировался на кокаин. Потом на таблетки без рецептов. Ну и уже потом на героин. Я просто гнался за максимальной прибылью. Если с экстази я работал только потому что этот наркотик мне нравился и я пытался заработать лишнюю копейку в свободное время, то со временем я начал толкать дурь «полный рабочий день».

– И как героин, качественный у тебя?

– Да, это продукты высшего качества, по консистенции как черная смола. Качество и правда настолько высокое, что я предупреждаю покупателей, который пришли ко мне после другого дилера. Мало ли вдруг случится передозировка.

– И как прибыль с торговли героином?

– Смотри, таблетка оксикодона ( болеутоляюшие на основе опиата, прим banana.by )30 мг продается обычно по $15, хотя у своего фармацевта я закупаю их по $5 за штучку. 8 мг Dilaudid продается за те же $15, если сразу десяток, то за $120, но покупаю я их по $4. Героин высокого качества продается примерно за $120-150 за грамм или по $30-40 за 1/5 грамма. Но я раньше брал у посредника, примерно по $80 за грамм. Потом у меня появились полезные знакомства и я стал брать без посредников у ребят на уровень выше, мне грамм начал обходиться в $40 ( напомню, доза в 1/5 грамма стоит те же $40 ). Навар очень хороший, с кокаином же не так, входная цена $25, розничная $50. Плюс за героином постоянные клиенты приходят каждый день. У них выбора нет особого.

– Так как это работает? Ты покупаешь наркотики у кого-то из организации уровнем выше и спускаешь их на свой рынок, своим клиентам? Или может быть еще и производишь что-то сам? Как налаживаются эти связи? Это же серьезные суммы, бизнес на доверии…

– В моём случае это комбинация удачи и опыта работы с дилерскими сетями. Сразу скажу, белому парню в этом бизнесе очень непросто. Те же пограничники из Мексики всегда будут смотреть на тебя с недоверием. Мой первый поставщик был белым парнем, который крутил роман с мексиканкой, и его арестовали. Причем я только потом узнал, что был едва ли не единственным его клиентом. Тогда я понял, что надо самому выходить на мексиканцев. Уже после первого моего ареста мексиканцы обратили на меня внимание и допустили к «кормушке», закупкам героина по $45-40 за грамм. Я был удивлен, но оказалось, что гринго могут брать у мексиканцев наркотики без какой-то специальной наценки. Хотя до этого мои поставщики клялись, что для белых у мексиканцев специальная завышенная цена и с ними вообще не стоит связываться.

– И ты пришел к мистеру Мексиканцу с сумкой денег, получил у него коробку наркотиков, закинул в багажник и поехал?

– Сначала я действительно сам лично ездил совершать все сделки. Но теперь я к наркоте почти не прикасаюсь физически. У меня есть курьеры-бегунки и партнер, которому я могу доверять поставки. Вообще лично я сейчас своими руками почти не продаю.

– На сколько процентов ты разбавляешь товар? И чем?

– Не разбавляю вообще. Потому что сначала я был дилером самого нижнего уровня, товар уже был разбавлен до меня. Я хотел завоевать рынок при помощи качества. И только поэтому я поднялся по «карьерной лестнице» до того положения, что имею сейчас.

– Лестница?

– Да, но немного не в том понимании. У нас чем выше ты поднялся по лестнице, тем ближе ты к источнику наркотиков. Тем они чище и дешевле.

– Как покупатели находят тебя?

– У меня достаточно большая сеть клиентов. И практически все из них спрыгивают с одного наркотика на другой до тех пор, пока не подсядут на героин. Начал с таблеток, но все равно закончишь героином, рано или поздно. В любом общежитии для студентов можно найти кому продать таблетки. А дальше всё понятно.

– И как проходят твои сделки? Дома? На улице? Вы созваниваетесь?

– У нас была точка, на которую люди могли прийти чтобы затариться. Но потом там стало опасно и мы переключились на продажу с доставкой. Плюс несколько подвижных точек с продажей из припаркованных машин. Раз в две недели полная смена телефонных номеров, это на случай, если нас поставили на прослушку.

– И как заработки?

– Моя заработанная доля составляет около $25,000 в месяц. начинал я примерно со $100 в день, когда начинал с экстази.

– И что ты делаешь с этими деньгами? Нельзя же просто пойти в банк и положить их на депозит?

– На самом деле проблем с тем, куда деть наличку нет. Я инвестирую в те же наркотики, закупая новые виды и расширяя ассортимент. Что-то откладываю. Оплачиваю жилье и обучение своей девушке. Купил машину. Купил вторую машину, для работы. Шмотки, отдых.

– Всегда было интересно, куда и кому дилеры продают эти чемоданы наркотиков. Тысячи клиентов? Или другим дилерам?

– Вообще у меня было 30-40 покупателей. Это мало, но не забывайте, если человек сидит на героине, то он будет ходить к тебе каждый день. Некоторые из них брали еще и свои друзьям. Кто-то стал локальным дилером сам. В моей команде 5 дилеров, каждый из которых тоже имеет свою клиентскую базу. Продажи, продажи, продажи…

– Оружие носишь? Использовал?

– Нет, есть дома армейский нож. Однажды гонял им каких-то мексиканцев, которые ворвались в мой дом и напугали мою девушку.

– Кстати, есть ли какая-то защита со стороны мексиканских картелей?

– Да, после того случая с ножом партнеры приставили ко мне здорового парня в качестве охранника. Им нравилось, что я работаю как настоящий бизнесмен и они не хотели бы потерять меня в какой-то странной драке. Вообще мексиканцы и сами умеют строить бизнес. К примеру поставщик, у которого я закупаю товар, живет в очень красивом современном особняке, ездит на BMW 7-ой серии, очень респектабельный человек с виду. Кстати, моего телохранителя в итоге упекли в тюрьму после очередного рейда. Вообще я работаю под крышей La Eme, мексиканской мафии. По сути это преступная корпорация. Для меня сделали исключение в этом плане, так как я белый. Зато есть огромный плюс - с гринго они не берут налогов.

– Стресс, бессонные ночи?

– Было и прошло. Я научился находить время для отдыха и путешествий с подругой, а на это время передаю полномочия партнеру.

– А думаешь о людях, которым толкаешь наркотики на улице?

– Это очень широкий спектр людей. Кто-то мелкий вор, есть студенты, есть бедные мексиканцы. У некоторых гора кредитов и займов, с которым они не могут расплатиться, воруют у родителей или подружек. Есть респектабельные бизнесмены, которые заезжают за дозой после работы.

– Часто употребляешь сам?

– Никогда. Вообще удивительно, как в кино часто показывают процесс употребления, рэперы постоянно об этом поют, верно? Но я никогда не закидывался из собственных запасов на продажу. Я просто боюсь что если начну принимать тот же героин, то уже не смогу остановиться. Тогда придется закрывать лавочку по продаже.

– Есть ли смысл в легализации каких-то видов наркотиков?

– Да, легализовать надо всё. Люди должны сами выбирать, нужны ли им проблемы.
наркотики США
0
4742
13 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 21 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 709594 минут назад Это всё моя жена писала pass666 709600 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 709601 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 709645 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 709651 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 709735 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 709759 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 709832 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 410 гостей