РЕКЛАМА

Германия – чемпион мира

В четвертый раз за историю проведения Чемпионатов мира Германия становится обладателем заветного кубка. Вчера на бразильском стадионе Маракана в тяжелом принципиальном матче немцы одолели таки сборную Бразилию с счетом 1:0, причем аж на 115-й минуте матча, в дополнительное время. Это первая победа европейской команды на Чемпионате, который проводился в западном полушарии.
Германия показала фантастический футбол ( чего стоит только изнасилование бразильцев со счетом 7:1? ) и теперь имеет полное право праздновать до упаду.

Германия – чемпион мира
ЧМпоФ Германия футбол
5
2400
14 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

FroZzz
14 июля 2014 08:50
вадим бананов у тебя ошибка!))

ЛЕТУЧАЯ
14 июля 2014 09:23
Ой, я думала у меня сердце остановится до того момента, когда они забили. Молодцы, заслужили, отлично играли весь чемпионат

Brem
14 июля 2014 10:37
Все фигня! Всех победила Северная Корея wink

SabakaZ
14 июля 2014 10:38
Малайцы, прусаки.
Но больше всего рад за сборную Бразилии. Кхе-кхе) Желтым обезьянам таки напомнили, что футбол это не просто ужимки, танцы и валяние, да ползание по полю. Хорошо бы, еще предводитель мартышек Неймар на почве всего этого заструлиуся бы к чортавай мацеры.

Tellur
14 июля 2014 12:38
arbuz,
Учебник по Географии тебе в помощь.
Четверг, 23 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 712627 минут назад Это всё моя жена писала pass666 712633 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 712634 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 712678 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 712684 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 712768 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 712791 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 712865 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 2554 гостя