РЕКЛАМА

Как правильно троллить богатеев

Прелестный пранк. Чел пишет на стикере записку с текстом вроде: "Извините, что я помял вашу машину", приклеивает на дорогущий автомобиль и ждет хозяина чтобы посмотреть на его реакцию. А какая может быть реакция хозяина, если его машина это Bugatti Veyron? Начинает в панике искать ту самую вмятину, которой нет...

пранки авто роскошь
7
4447
22 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Bazalt
22 июля 2014 12:49
богатые снаружи а внутри...

Mexx
22 июля 2014 15:24
Bazalt,
не надо ля-ля. нормально мужики реагировали. Кстати, по статистике, уровень культуры у богатого человека выше, чем у небогатого.

Raketar
22 июля 2014 15:32
тоже мне пранк. у нас на любой ржавый корч повесь такой стикер хозяин будет осматривтаь машину в двое дольше

didynik
22 июля 2014 16:42
хули паниковать-они застрахованы english

Shahit
22 июля 2014 17:48
А какая может быть реакция хозяина, если его машина это Bugatti Veyron?

а сам он Дон Карлионе

warrcan
23 июля 2014 07:30
Пристрелят его когда-нибудь.

kep9
28 июля 2014 23:26
машинки-то родительские и если что с ними произойдет,получат по полной:) вот и осматривают.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432119 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432125 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432126 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432171 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432177 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432261 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432284 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432357 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 391 гость