РЕКЛАМА

Зрелищные полеты мотоциклистов на Гран При Германии

Да, скорости запредельные, но защита на мотоциклистах, подготовленная трасса без неожиданных препятствий вроде столба или МАЗа, и все эти полёты заканчиваются в худшем случаем парой синяков.
В городе же на спортивных мотоциклах носятся и убиваются именно налетая на препятствия. Вроде деда на старых Жигулях, который решил повернуть не заметив в точке на горизонте летящего на дикой скорости пилота. Берегите мотоциклистов, они тоже люди, когда без мотоцикла!

мотоциклы спорт
0
1898
23 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438695 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438701 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438702 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438746 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438752 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438836 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438859 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438932 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1172 гостя