РЕКЛАМА

Привет, меня зовут Шрек!

Это баран породы меринос по кличке Шрек. Самый знаменитый баран в Новой Зеландии, между прочим. А знаменит он тем, что в далеком 1998 году отбился от стада и сбежал. Шесть лет прятался в пещерах, питался зеленой травкой и нагуливал жирок и шерсть. В итоге его все же нашли, но к тому времени он представлял из себя жуткое зрелище. Это был сплошной комок сбившейся шерсти, из которого торчал один нос.
Дикие овцы на самом деле теряют большую часть своей шерсти в течение года в результате процесса линьки. Но не мериносы – это специально и искусственно выведенная порода. Шерсть у них не выпадает никогда. В итоге за шесть лет партизанского существования Шрек вырастил на себе аж 27 килограмм первоклассной шерсти, чего достаточно для того, чтобы изготовить ткань и сшить костюмы на 27 человек.
Шрек стал знаменитым, встречался с премьер-министром Новой Зеландии, его много показывали по ТВ, про него есть даже детские книги. Умер баран в 2011 году в возрасте 16 лет.

1Привет, меня зовут Шрек!

2Привет, меня зовут Шрек!

3Привет, меня зовут Шрек!


4Привет, меня зовут Шрек!

5Привет, меня зовут Шрек!

6Привет, меня зовут Шрек!
животные Новая Зеландия овцы
2
3514
23 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Monus
23 июля 2014 19:01
мучительно наверное носить такой слой меха.

.Tosha
23 июля 2014 20:35
НеЖаль,
Это баран породы меринос по кличке Шрек. smile
Воскресенье, 09 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1130596 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1130602 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1130603 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1130647 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1130654 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1130738 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1130761 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1130834 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 222 гостя