РЕКЛАМА

Летний детский лагерь в Северной Корее

Товарищ Ким Чен Ын посетил детский летний лагерь в городе Вонсан, провинции Канвон. И не простой лагерь, а международный!

Летний детский лагерь в Северной Корее


Товарищ Ким Чен Ын сидит на бортике бассейна.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Генералы показали аквариум в детском лагере. В случае войны в него можно будет бросать пленных американских империалистов на съедение акулам.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Один из корпусов лагеря. Чтобы он был меньше похож на современную тюрьму, на полу нарисовали звездочки.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Церемония открытия очередной смены в лагере.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Дети на пляже. Зоркие пограничники вдали наблюдают, чтобы они не уплыли в Японию.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Изнывающие от жары детки держат таблички с названиями стран, детвору из которых прислали в этот лагерь.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Веселье полным ходом! Дети из Северной Кореи закапавают на пляже десятилетнего Костю из России.

Летний детский лагерь в Северной Корее


Дети из Танзании,

Летний детский лагерь в Северной Корее


Душ на пляже не хуже душей на лучших европейских курортах.

Летний детский лагерь в Северной Корее
Северная Корея дети
4
8632
31 июля 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Ganja
31 июля 2014 14:37

Egorka-ikorka
31 июля 2014 14:38

SabakaZ
31 июля 2014 15:03
Цитата: Vardisodo
Дети из Тазании какие-то крупные для детей)

Хорошо питаются потому-что. Трудящимися из соседней деревни.
-->

Dr.Bender
31 июля 2014 17:04
Суббота, 17 Октября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1623523 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1623529 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1623530 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1623574 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1623580 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1623664 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1623687 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1623760 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 575 гостей