РЕКЛАМА

Жесть на съемках

Таинственный ролик появился позавчера в сети Интернет. Судя по всему, действия происходят где-то в Китае на съемочной площадке трюкового фильма. Во время съемок эпизода с каскадером что-то пошло не так. Очень не так. Пока не ясно, как должна была приземлиться машина, но ясно, что приземлилась она не правильно. Судя по панике, беготне и крикам, вполне вероятно, что кто-то пострадал, а может даже и погиб.

кино спецэффекты
1
2929
6 августа 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Bazalt
7 августа 2014 11:20
за рулём был джеки чан...
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 707610 минут назад Это всё моя жена писала pass666 707616 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 707617 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 707662 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 707668 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 707752 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 707775 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 707848 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 614 гостей