РЕКЛАМА

Car Crash Compilation # 349

Всё же аварии на трассах за городом гораздо страшнее, скорости же выше, и обычно это вылет на встречку... Плюс грузовики и фуры, разлетающиеся обломки, мятые легковушки в кювете, кошмар!

ДТП
0
2349
7 августа 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448449 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448455 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448456 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448500 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448506 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448590 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448613 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448686 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 956 гостей