РЕКЛАМА

Для велотуристов еще одна палатка

Еще одно изобретение из разряда странных, которое при этом пошло в серию и теперь продается по $130. Это специальная палатка для велосипеда. К примеру, поехали вы за город в велопоход с несколькими ночевками. Взяли с собой палатки для людей. Но как же быть с велосипедами? А вдруг дождь ночью?! И тогда на помощь приходит YardStash III - специальная палатка-шатер для велосипеда, причем с дном, чтоб резина не промокла от земли! Устанавливается всего за 15 минут, может вместить два велосипеда, дает полную защиту от дождя, пыли и насекомых (!!!).
Напомним, велосипед обычно сделан из металла и резины. Его можно поставить у дерева и накрыть куском клеенки от дождя. Но настоящие велотуристы же не станут идти простым путем?

Для велотуристов еще одна палатка
велосипеды
1
1844
8 августа 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
8 августа 2014 17:27
дает полную защиту от дождя, пыли и насекомых (!!!).
Нуфсё, надо брать. Задолбали эти комары воздух постоянно из шин высасывать.
В целом, очередная хипстерская шляпа. Ну и пусть. Пока клоуны будут возиться с этим просто необходимым девайсом, остальные, давно укрыв велики пленкой, будут жрать шашлычок и всячески невозбранно оттопыриваться. Нормально.
Суббота, 08 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 736212 минут назад Это всё моя жена писала pass666 736218 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 736219 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 736263 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 736270 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 736354 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 736377 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 736450 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 564 гостя