РЕКЛАМА

Виртуозные селфи от статуй!

Многих уже тошнит от селфи, но эти действительно прикольные. Кто-то очень ловкий придумал фотографировать античные статуи в музее таким образом, что на фото они выглядят как современные придурки, делающие автопортрет смартфоном на вытянутой руке. И здорово же смотрится!

1Виртуозные селфи от статуй!

2Виртуозные селфи от статуй!


3Виртуозные селфи от статуй!

4Виртуозные селфи от статуй!
селфи скульптуры приколы
0
2461
11 августа 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 17 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 704521 минут назад Это всё моя жена писала pass666 704527 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 704528 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 704572 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 704578 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 704662 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 704685 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 704759 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 650 гостей