РЕКЛАМА

Про бабушку и российский флаг в Киеве

Нет слов.

Киев Украина Россия
9
4443
14 августа 2014
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Shahit
14 августа 2014 15:21

Alexstar
14 августа 2014 15:28
Чмо МАВ ...

radatl
14 августа 2014 17:04
ключевая фраза, прозвучавшая - это вражеская страна, которая воюет с нами !!!
Очень жаль украинцев которые так думают

Bryan
14 августа 2014 20:40
Mab, и хелга---вы просто пиздэц, тотальное говно ,а ваши посты не более чем высер бабуина , сколько бы вы ни кидали свои посты я и другие адекватные люди вам говорят что вы не правы, но вам все поKуй вы строчите свое .Вас не возможно смочь, ваша вера в святую демократию США(которую они несут другим народам) сравнима с религией, не смотря на то что вам приводят факты с достоверных источников , а не ваши непонятные ссылки на твитеры , вам один куй н@ср@ть , вы как заевшая пластинка , вы верите в эту так называемую демократию так что и вы не понимаете что ТАКАЯ демократия дерьмо живой пример Ирак, Югославия, Афганистан,Ливия благо в Сирию немного не донесли расплескали по дороге , где там покой стабильность? Там куда не сунься дерьмо здесь , дерьмо вот здесь посмотри как угнетен народ этих стран, но там сука демократия это лять пЫздец ,просто фикалия, такой высер как и ваши посты и это подтвердят многие банановцы:):):)поэтому вывод ваш мозг нуждается в немедленном промытии в нормальную идеологию(семья и дети) , а так у вас в голове параша .И не спорьте дорогие мои КУКАРЕТИКИ так что до свидание в принципе все что я вам хотел написать удачи и смотрите правде в глаза:):))

vitf2
14 августа 2014 21:05
"с этой страной в состоянии войны"
и потихоньку пиздят российский газ...
посмотрим,что зимой запоют укры...

J.Silver
14 августа 2014 21:37

Цитата: gimnast
позор хохлам
стыдоба а вроде взрослые люди


Все правильно делают, тряпку (триколор) сжечь, бабу сдать в СБУ и проверить на предмет причастности к ложным минированиям в Киеве.

Bryan
14 августа 2014 22:13
helguera,спасибо, халоп, повеселил барина)))

о-о-о-о как , и когда это мы баринами стали ))) олигофрен ?)

да кстати евроньюс давно вещает демократию США в странах которую они принесли туда, так что накуй тя. БАРИН)))) ну пиздЭц )) , чуть скупую мужскую слезу не пустил. ты так больше не смеши папку)).ДА кстати ты по фактам мне ответь демократия США и ее плоды ну так хорошее и плохое. в 2 столбика)) и умоляю ну не будь быдлом, ответь нормально))) БАРИН:)::):):):):):))

sauad
14 августа 2014 23:20
Конченные люди, с этим ничего не поделаешь!!!

lambus
18 августа 2014 22:23
kalyan еблан
Среда, 18 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1275552 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1275558 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1275559 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1275603 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1275609 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1275693 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1275716 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1275790 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 315 гостей