РЕКЛАМА

Жить в старой башне!

Зависть! Именно это чувство появляется, когда рассматриваешь такие проекты. А проект этот реализован архитектурной студией i29. Дальше полное безумие!
Это Площадь Дам, центральная площадь Амстердама, столицы Нидерландов. На площади есть старое историческое здание с небольшой башенкой на крыше. В башенке было какое-то нежилое помещение, где голуби какали и всякий хлам хранился. Но помещение передали под очень небольшую и компактную квартиру одному художнику. И теперь там небольшая и компактная квартира с изумительным видом на главную площадь страны!

1Жить в старой башне!


Авторы проекта поиграли с пропорциями и создали небольшое помещение с жилой зоной, разделенной на несколько уровней, которые связаны лестницами. Снизу кухонька, уровнем выше "рабочий кабинет", на третьем ярусе – "спальня". Напротив этой деревянной "жилой зоны" находится "гостиная", выкрашенная белой краской. В гостиной есть кресло, телескоп, винтовая лестница. Вообще ничего лишнего, однако есть всё, что нужно для жизни. И четкое понимание, что такого жилья нет ни у кого!

2Жить в старой башне!

3Жить в старой башне!

4Жить в старой башне!

5Жить в старой башне!

6Жить в старой башне!


7Жить в старой башне!

8Жить в старой башне!

9Жить в старой башне!

10Жить в старой башне!
интерьеры дизайн Нидерланды
9
4016
19 февраля 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Сёстры Зайцевы
19 февраля 2015 15:39
Аыигенно! Мечта! Свет, геометрия и дерево. Почти идеал, т.к. не моё.(((

Mexx
19 февраля 2015 15:41
квартира с изумительным видом на главную площадь страны!

Я, собственно, ради этого и заглянула. И где?
Разочарована.

triangel
19 февраля 2015 15:42
Сколько, интересно это стоило? Башенка до ремонта и после?

НеЖаль
19 февраля 2015 17:08
kalyan,
я соглашусь, все эти лестницы....(((
тут трезвый заколебется туда-сюда бегать весь день! если у меня когда-нибудь будет свой дом. он будет одноэтажным)))ну может с мансардой))

Bazalt
19 февраля 2015 17:14
терпеть не могу винтовые лестицы (( подниматься да норм а вот спускаться это трындец
НеЖаль,
у тебя такая же обстановка в квартире? тогда брр фрр

1fint
19 февраля 2015 19:34
Ночью раз встать в туалет и свернуть башку. А вообще, куды там писать можно?

НеЖаль
20 февраля 2015 00:18
Bazalt,
ну не совсем такая)))у меня так только в моей комнате))только стены синие)

Bazalt
20 февраля 2015 00:31
НеЖаль,
синие стены? crying нет извини но в гости я к тебе точно не поеду (

ukxumo
20 февраля 2015 04:21
недавно наткнулся на новую фишку что помогла мне бросить курить за 2 дня, я был в шоке, потому что перед тем много чего перепробовал и не помогало. Вот кстати чувак пишет об этом в своем блоге - вот он
Понедельник, 18 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1404049 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1404055 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1404056 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1404100 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1404106 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1404190 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1404214 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1404287 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1108 гостей