РЕКЛАМА

Сарацины продолжают атаки Кале

Нелегальные мигранты из Северной Африки, Ближнего Востока и бедных стран Восточной Европы продолжают попытки прорваться на территорию Великобритании с территории Франции через Евротоннель, выезд из которого расположен в порту Кале на материковой части Европы. Интересно, что сарацины выбрали тактику массированных атак по 1500-2000 человек одновременно, и такая тактика даёт результаты. По оценкам полиции около 400 человек уже прорвалось на остров за июль, а по статистике около 70% штурмующих сарацинов рано или поздно (обычно это дело нескольких месяцев) успешно завершают свой вояж в Британию. В данный момент штурмующая армия насчитывает около 5000 человек, которые живут в палатках по периметру защитных ограждений вокруг порта, железнодорожных и автомобильных терминалов. Атаки проводятся почти каждую ночь.

1Сарацины продолжают атаки Кале


Интересно, что в Британии тоже пытаются бороться с незаконной миграцией, но экономическими методами. Например, арендодатели, которые сдают жилье нелегальным мигрантам, могут быть осуждены на тюремный срок до 5 лет.

Кроме этого будут сильно усложнены условия получения вида на жительство для лиц, которые просят убежища в стране.


2Сарацины продолжают атаки Кале
Франция Великобритания полиция мигранты
3
2717
3 августа 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

sema25
3 августа 2015 14:15

netolik
3 августа 2015 18:32

Ampir80
3 августа 2015 19:12
Воскресенье, 09 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1524051 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1524057 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1524058 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1524102 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1524109 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1524193 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1524216 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1524289 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 879 гостей