РЕКЛАМА

Первый рабочий день не задался

В британском городе Рочдейл в свой первый рабочий день водитель автобуса 17 маршрута решила срезать путь из парка и допустил одну очень важную ошибку. Забыв, что это двухэтажный автобус девушка-водитель на полной скорости влетела в пролет моста, в результате чего у автобуса сорвала крышу. Травмы различной степени тяжести получили около 20 человек, которые были в салоне, двоих в тяжелом состоянии забрали в больницу.
А мы всегда знали, что от двухэтажных автобусов больше вреда, чем пользы. "Гармошка" решает!

Первый рабочий день не задался

Первый рабочий день не задался

Первый рабочий день не задался

Первый рабочий день не задался
ДТП автобусы травмы
2
3499
9 сентября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

warrcan
9 сентября 2015 18:58
Цитата: Филин
Самый исчерпывающий комментарий: бабе за рулем не место!

Дело не в половой принадлежности. Просто дура. Баба тоже может хорошо водить машину, только два условия надо. Первое либо она хочет и старается. Второе, её жёстко пиздят если она плохо старается.
-->

triangel
10 сентября 2015 08:44
Цитата: Mab
Чушь полная. Недавно баба с соседнего подъезда выезжая со двора поцарапала наш бампер. Бабы даже в зеркала заднего вида не смотрят. Просто прут напролом.

Ты сексист и женоненавистник!
-->
Среда, 12 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1528061 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1528067 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1528068 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1528113 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1528119 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1528203 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1528226 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1528299 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1037 гостей