РЕКЛАМА

Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

Тот самый! Имение в 40 км от Нью-Йорка на Лонг-Айленде, со всеми парками, фонтанами и бассейнами, включая целый комплекс зданий. В главном особняке 13 спален, 25 санузлов, куча различных помещений, плюс еще два гостевых особняка. С мебелью и всей обстановкой. И не забываем, что именно в этом имении снимался фильм "Великий Гэтсби"!
Цена вопроса $100 миллионов. Но торг уместен, пятерочку могут скинуть серьезному покупателю.


1Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

2Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

3Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

4Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

5Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

6Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

7Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

8Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

9Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

10Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

11Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

12Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

13Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

14Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

15Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

16Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

17Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

18Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

19Кому особняк из фильма "Великий Гэтсби"?

недвижимость кино Нью-Йорк роскошь
3
4430
18 сентября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

triangel
18 сентября 2015 10:27
Сколько содержание в год обходится, интересно?

Lixach1224
18 сентября 2015 10:32
Я бы взял да мелочи нету:)

uoweru
18 сентября 2015 14:31
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --- ВОТ
Четверг, 16 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1357928 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1357934 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1357935 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1357979 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1357986 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1358069 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1358093 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1358166 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
17 пользователей, 659 гостей