РЕКЛАМА

Есть ли стратегия выбора игрового автомата? - 1

Поиграв немного на игровых автоматах, буквально 5 минут, многие люди начинают серьезно задумываться, как бы более ловко и правильно играть. И у них появляется чувство, что они безошибочно могут узнать самый лучший с точки зрения выигрыша игровой автомат. Так работает это или нет?

Есть ли стратегия выбора игрового автомата? - 1


Что значит "лучший" в данном контексте? Это слот-машина, которая должна выдавать больше денег и делать это как можно чаще. По крайней мере в то время, когда данный игрок сидит перед ней. И действительно существует масса теорий по правильному поиску подобных машин.

Пока многие опираются только на удачу и стараются играть на "счастливом" автомате, который уже приносил выигрыши, другие уверены, что подобное чудо никогда не повторяется. Часто такие люди натурально разговаривают с автоматами вслух, называя их ласковыми словами. Был случай, когда эксперт по автоматам слышал, как пожилая женщина говорила автомату: "Будь хорошим с мамочкой, малыш", а буквально спустя полчаса шипела ему же: "Давай же плати, сукин сын!".

Есть игроки, которые перед началом игры трогают игровой автомат ладонью, оценивая его температуру. Если автомат холоднее остальных, то он "заряжен", на нем непременно нужно играть – вероятность выигрыша якобы вырастает многократно.

Некоторые игроки бросают в монетоприемник автомата специально охлажденные монеты. Есть примета, что теплые монеты машина никогда не возвращается в качестве выигрыша.

Есть целая армия игроков, которые внутренне убеждены, что играть надо в определенные дни или в определенное время. Например, только в ночь с субботы на воскресенье. Или два часа после полудня по четвергам.

Сложно поверить, но есть теория, что на вероятность выигрыша влияет манера, с которой игрок дергает ручку, запускающую вращение барабанов. Кто-то резко дергает, кто-то наоборот, плавным движением. Сложно представить как это может влиять, если никакого механизма внутри все равно нет, а барабаны запускаются на экране компьютера программой.

И это только часть "стратегий" и суеверий, которые преследуют игроков по всему миру. И они охотно делятся своими наблюдениями и тайнами. Смотри сайт с автоматами и пробуй найти свои интересные приметы!
0
1827
20 сентября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 08 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1522250 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1522256 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1522257 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1522301 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1522308 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1522391 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1522415 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1522488 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 891 гость