РЕКЛАМА

Кому инопланетную принцессу?

Настоящее её имя мы не знаем, но зовется она Grace Neutral. Ей 26 лет, она художник тату. Разумеется, сама разрисована с головы до ног, но на этом не остановилась. С лица срезано несколько фигурных лоскутков кожи для создания "впуклых" шрамов. Уши порезаны и изменена их форма. Язык разрезан. В белки глаз добавлены голубые чернила. Плюс всякие пирсинги по всему телу. Общее количество модификаций впечатляет. С одной стороны вроде бы и симпатичная миниатюрная девочка, а с другой – монстр какой-то. При этом всём имеет четверть миллиона преданных поклонников в социальных сетях и отлично себя чувствует.
Очередь к ней за тату расписана на год вперед.

1Кому инопланетную принцессу?


2Кому инопланетную принцессу?

3Кому инопланетную принцессу?

4Кому инопланетную принцессу?

5Кому инопланетную принцессу?

6Кому инопланетную принцессу?

7Кому инопланетную принцессу?

8Кому инопланетную принцессу?


9Кому инопланетную принцессу?
модификации тату
10
6382
2 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

kbv
2 ноября 2015 15:58
чучело

tim_rbk
2 ноября 2015 15:59
смелая девочка)))

Boromirr
2 ноября 2015 17:06
шикарна

Сёстры Зайцевы
2 ноября 2015 17:29
Х..ня какая-то.

rankin
2 ноября 2015 17:45
по мне так симпотичная даже так

Lordy1987
2 ноября 2015 18:54
ухи ухи покажите

PilotSS
2 ноября 2015 19:40
am

diablo1986
2 ноября 2015 21:01
Аааааааааа

Grobovozius
3 ноября 2015 11:59
Норм.

PaFik
3 ноября 2015 16:26
прелесть)
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436468 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436474 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436475 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436519 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436526 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436609 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436633 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436706 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 833 гостя