РЕКЛАМА

Джетмены шлют привет

Ив Росси, он же Джетмен, изобрел фантастический летательный аппарат, который поход на реактивный ранец с крыльями и позволяет летать по небу как птица. Видео с ним много уже было, но это особенное. Тут два джетмена провожают на посадку А380 над Дубаем. Классная штука.

самолеты Дубай
3
4379
5 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Сёстры Зайцевы
5 ноября 2015 15:01

Landsknecht
5 ноября 2015 17:11

Landsknecht
5 ноября 2015 19:59
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446805 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446811 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446812 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446856 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446862 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446946 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446970 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447043 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 952 гостя