РЕКЛАМА

Детонация машины-бомбы в Ираке

Чудесное видео из Ирака. На пути колонны иракских сил возникла подозрительная машина, оставленная на обочине шоссе. Колонна остановилась, так как была вероятность, что это машина-бомба, управляемый дистанционно фугас на колесах, который мог взорваться когда колонна с ней поравняется. Было принято решение на всякий случай подозрительный объект расстрелять из крупнокалиберного пулемета, установленного на крыше Humvee. Результат на видео.
Снято на днях в пустыне к западу от города Самарра.

Ирак ИГИЛ бомбы война
3
4143
9 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Bazalt
9 ноября 2015 11:09
greeting
-->

Сёстры Зайцевы
9 ноября 2015 18:52

puchxp
9 ноября 2015 22:18
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446770 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446776 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446777 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446822 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446828 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446912 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446935 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447008 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 858 гостей