РЕКЛАМА

Крупнейшие военные учения НАТО со времен Холодной Войны

НАТО проводит крупнейшие со времен Холодной Войны учения в Европе "Трезубец единства". В комментарии к официальному ролику написано, что тем самым они хотят напомнить России: "Смотри, мы всё еще здесь!".
Очень красивое и дорогое поигрывание мускулами НАТО, хотя мало кто в мире сомневается в силе и мощи этого альянса. Другое дело, что по российским новостям этого не покажут, а всю эту мощь российские генералы отлично знают. Так что толку от такого запугивания мало, разве что своим же налогоплательщикам показать, как красиво летают боевые вертолёты и как красиво выглядит авианосная ударная группа в открытом море.

НАТО армии
15
3172
11 ноября 2015
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

mloikovo
11 ноября 2015 14:23

Landsknecht
11 ноября 2015 16:08

dnpevs
11 ноября 2015 20:13

Badplayer
11 ноября 2015 20:40

DarkWolf112
11 ноября 2015 21:44

demon137
11 ноября 2015 22:39

Сёстры Зайцевы
11 ноября 2015 23:00

НеЖаль
12 ноября 2015 11:11

НеЖаль
12 ноября 2015 11:25

НеЖаль
12 ноября 2015 11:30

НеЖаль
12 ноября 2015 11:51

НеЖаль
12 ноября 2015 11:58

НеЖаль
12 ноября 2015 12:02

НеЖаль
12 ноября 2015 12:09

НеЖаль
12 ноября 2015 12:14
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446790 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446796 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446797 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446842 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446848 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446932 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446955 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447028 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1143 гостя